Servizio clienti ed info per il negozio online:

Lun. - Ven. 9:00 - 13:00
marileen@bio4you.eu
Tel: (+39) 349 7710261

Coordinati bancari

Beneficiario: Albero Verde OÜ
Banca: LHV PANK
IBAN: EE437700771001902821
SWIFT/BIC: LHVBEE22

I negozi Bio4you ed il negozio online www.bio4you.eu appartengono alla Società Albero Verde.

Num. di registrazione: 11036343
P.IVA: EE101331694
Sede legale: Pärnu mnt. 238, 11624 Tallinn, Estonia

Distribuzione commerciale:
hulgi@bio4you.eu
Tel: (+372) 51982269

Punti vendita in Estonia

Arsenal Keskus
Erika 14, 10416 Tallinn
Lun-Sab 10:00 - 20:00, Dom 10:00 - 19:00
Tel: (+372) 600 6270
arsenal@bio4you.eu

Järve Keskus
Pärnu mnt. 238, 11624 Tallinn
Lun-Dom 10:00 - 21:00
Tel: (+372) 677 8211
info@bio4you.eu

Foorumi Keskus
Narva mnt. 5, 10117 Tallinn
Lun-Sab 10:00 - 20:00, Dom 11:00 - 18:00
Tel: (+372) 677 8516
foorum@bio4you.eu

Pärnu Kaubamajakas
Papiniidu 8, 80010 Pärnu
Lun-Dom 10:00 - 20:00
Tel: (+372) 442 9390
kaubamajakas@bio4you.eu

Rakvere Põhjakeskus
Haljala tee 4, 44415 Rakvere
Lun-Dom 10:00 - 20:00
Tel: (+372) 325 1833
rakvere@bio4you.eu

Jane Pappel

Amministratore delegato
+372 517 7248
personal@bio4you.eu

Tiiu Reinumäe

Responsabile delle relazioni con i clienti del negozio online 
+372 5305 4036
web@bio4you.eu

Elina Valtu

Responsabile dei negozi di Tallinn
+372 5698 6595
elina@bio4you.eu

Irene Pung

Responsabile del negozio di Rakvere
+372 554 0671
irene@bio4you.eu

Sandra Sikk

Responsabile vendita all'ingrosso
+372 5198 2269
hulgi@bio4you.eu

Triin Mere

Assistente di direzione 
+372 5689 4050
triin@bio4you.eu

Pille Aus

Responsabile allo sviluppo e-store
+372 5332 1491
arendus@bio4you.eu

Maie Joamaa

Tallinna juhataja assistent
maie@bio4you.eu


Pille-Riin Priske

Katrin Rebane

Responsabile di magazzino
+372 5887 9647
ladu@bio4you.eu

Product added to wishlist

Questo sito utilizza cookie per garantire il corretto funzionamento delle procedure e migliorare l’esperienza di navigazione. Con l'utilizzo del sito, lei acconsente all'uso dei cookies.