Oрганический магазин Bio4You и и нтернет магазин www.bio4you.eu принадлежат компаний Albero Verde ООО.

Регистрационный номер: 11036343
РНН: EE101331694
Юридический адрес: Pärnu mnt. 238, 11624 Tallinn, Estonia
Телефон: (+372) 677 8211
info@bio4you.eu

Albero Verde OÜ
SWEDBANK IBAN: EE472200221023964025, SWIFT/BIC: HABAEE2X
SEB PANK IBAN: EE981010220107770016, SWIFT/BIC: EEUHEE2X
LHV PANK IBAN: EE437700771001902821, SWIFT/BIC: LHVBEE22

Oптовой торговли:
hulgi@bio4you.eu
Tel: (+372) 5198 2269

Bio4You магазин oбслуживание клиентов и информация:
info@bio4you.eu
Телефон: (+372) 677 8211

Bio4You интернет магазин oбслуживание клиентов и информация:
web@bio4you.eu
Телефон: (+372) 5305 4036

Магазины в Эстонии

Arsenal Keskus
Erika 14, 10416 Tallinn
Пнд - Сбт  10:00 - 20:00, Вск 10:00 - 19:00
Телефон: (+372) 600 6270
arsenal@bio4you.eu

Järve Keskus
Pärnu mnt. 238, 11624 Tallinn
Пнд - Вск 10:00 - 21:00
Телефон: (+372) 677 8211
info@bio4you.eu

Foorumi Keskus
Narva mnt. 5, 10117 Tallinn
Пнд - Сбт  10:00 - 20:00, Вск 11:00 - 18:00
Телефон: (+372) 677 8516
foorum@bio4you.eu

Pärnu Kaubamajakas
Papiniidu 8, 80010 Pärnu
Пнд - Сбт  10:00 - 20:00, Вск 10:00 - 18:00
Телефон: (+372) 442 9390
kaubamajakas@bio4you.eu

Rakvere Põhjakeskus
Haljala tee 4, 44415 Rakvere
Пнд - Вск 10:00 - 20:00
Телефон: (+372) 325 1833
rakvere@bio4you.eu

Jane Pappel

Исполнительный директор
+372 517 7248
personal@bio4you.eu

Triin Mere

Помощник правления
+372 5689 4050
triin@bio4you.eu

Pille Aus

Менеджер по развитию интернет-магазина
+372 5332 1491
arendus@bio4you.eu

Sandra Sikk

Менеджер по оптовым продажам
+372 5198 2269
hulgi@bio4you.eu

Maie Joamaa

Tallinna kaupluste juhataja assistent
maie@bio4you.eu

Mari-Leen Maasar

Менеджер по закупкам
+39 349 7710261
marileen@bio4you.eu

Tiiu Reinumäe

Менеджер по работе с клиентами интернет-магазина
+372 5305 4036
web@bio4you.eu

Pille-Riin Priske

Маркетинг
turundus@bio4you.eu

Elina Valtu

Заведующий магазинов в Таллинне
+372 5698 6595
elina@bio4you.eu

Katrin Rebane

Заведующий складом
+372 5887 9647
ladu@bio4you.eu

Product added to wishlist

Мы используем файлы Cookies на этой странице, чтобы обеспечить лучшее обслуживание. При посещении веб-страницы, Вы соглашаетесь с условиями использования Cookies.